Регистрация абитуриентов НТУУ "КПИ" 2016

Уважаемый абитуриент!
Начиная с 10.01.2016 г. Приглашаем тебя зарегистрироваться в информационном пространстве НТУУ "КПИ" на портале www.kpi.ua

Подготовка специалистов в Национальном техническом университете Украины «Киевский политехнический институт» осуществляется в восьми институтах и на восемнадцати факультетах. Учебный процесс проводят опытные преподаватели и известные ученые Украины, среди которых 10 академиков и членов-корреспондентов НАН Украины, академики и член-корреспонденты других государственных и отраслевых академий, почти полтысячи профессоров и полторы тысячи доцентов - докторов и кандидатов наук. Аудитории и лаборатории университета оснащены современным оборудованием, позволяющим проводить учебный процесс и научные исследования на мировом уровне, внедрять новейшие технологии обучения с использованием локальных (Intranet) и глобальных (Internet) компьютерных сетей и обеспечивать качество образования на уровне всемирно признанных университетов.

Зарегистрировавшись по адресу www.kpi.uaВы станете членом информационной среды НТУУ «КПИ». Наши специалисты помогут Вам выбрать наиболее целесообразный путь Вашего будущего, Вы первым узнаете о новостях вступительной кампании, о днях открытых дверей, специальности и специализации выбранного Вами факультета. Сможете реально оценить свои шансы на поступление именно на этой факультет или институт НТУУ «КПИ», подтянуть свой уровень знаний для дальнейшего успешного обучения.

Желаем Вам удачи!